российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ожидании сильных морозов энергетики приведены в режим повышенной готовности

В преддверии обещанных синоптиками сильных крещенских морозов персонал ОАО «Пермэнерго» приведен в состояние повышенной готовности.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе АО «Пермэнерго», сегодня во все сетевые филиалы компании направлена телетайпограмма, предписывающая их руководителям строго следить за оперативной погодной обстановкой, обеспечить своевременные выезды бригад ремонтников к местам возможных аварий и создать условия для быстрого проведения восстановительных работ.

Тем временем, в филиалах уже проводятся внеочередные осмотры оборудования. Проверяется работа подогрева оборудования, систем воздухоподготовки воздушных выключателей.

Кроме того, проверяется уровень масла в маслонаполненном оборудовании. При необходимости его доливки, оборудование выводится в ремонт, и производятся необходимые работы.

Одновременно, у потребителей электроэнергии, имеющих на балансе котельные, идет осмотр устройств автоматического включения резервных линий. С персоналом котельных организованы внеплановые противоаварийные тренировки с целью отработки действий сотрудников в условиях низких температур при нарушении электроснабжения.

Пермь. Другие новости 12.01.06

В Прикамье увеличились тарифы на пригородные и междугородние пассажирские автобусные перевозки. / В пермском зоопарке открывается фестиваль-конкурс «Зоопарк снежных зверей». / Животных в пермском зоопарке готовить к холодам специально не будут. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках