российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня храм Пермского Богоявленского мужского монастыря был увенчан куполами

Один большой и четыре маленьких купола были подняты и установлены на новый Богоявленский храм мужского монастыря в Верхней Курье.

Значимость этого события для прихожан и православных всего Пермского края трудно переоценить. По словам наместника монастыря архимандрита Стефана, открытие в скором будущем нового Богоявленского храма важно и для Верхней Курьи – это первый храм в этом микрорайоне, и для Перми, где во время православных праздников храмы не могут вместить всех желающих.

«Этот храм не просто приходской, но и монастырский. Мы очень рады, что перед праздником Богоявления мы смогли увенчать наш храм куполами», – особо подчеркнул наместник монастыря.

Пермь. Другие новости 12.01.06

В Монголии захвачен штаб крупнейшей партии. / Игорь Киселев осужден на пять лет лишения свободы. / Единая система оплаты труда будет установлена для работников, обеспечивающих эксплуатацию зданий, находящихся в собственности Пермской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках