российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате дорожно-транспортных происшествий на автодорогах Лысьва-Кым и Кунгур-Соликамск двое человек погибло, 7 ранено

На восьмом километре автодороги Лысьва-Кым произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Жигули» пятой модели не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, после чего допустил столкновение с грузовиком «Урал». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, в результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте, а еще одна пассажирка госпитализирована.

На автодороге Кунгур-Соликамск произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель мотоцикла «Урал», ехавшего без освещения в темное время суток с 6 людьми на борту, допустил столкновение с автомобилем «Жигули» шестой модели, который выехал на встречную полосу. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Пермского края, в результате дтп все шесть человек были госпитализированы. В настоящий момент сотрудники милиции проводят проверку.

Пермь. Другие новости 13.01.06

В Перми у гражданина Таджикистана изъято 265 граммов героина. / Питьевая вода в Перми зимой более жесткая, – Новогор-Прикамье. / Сегодня открывается КИВИН-2006, на котором дебютирует новая пермская сборная «Молотов-коктейль». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках