российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В адресную программу строительства на 2006 год включены несколько объектов здравоохранения

В адресную программу строительства на 2006 год включены несколько объектов здравоохранения. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, в адресную инвестиционную программу 2006 года планируется включить строительство пищеблока детской больницы № 13, женской консультации в Орджоникидзевском районе, снос и расселение аварийного и ветхого жилья, модернизацию лифтового хозяйства в жилых домах.

Объекты, включенные в перечень адресной программы, проранжированы по степени значимости для городского хозяйства. Изначально при формировании бюджета на расходы по программе закладывалось 300 млн. рублей. В ходе уточнения параметров бюджета было принято решение об увеличении суммы финансирования программы до 500 млн. рублей. В нынешнем году средства на программу закладываются в бюджет, т. е. брать кредиты или организовывать заем не планируется.

В проект программы включен ряд проектов, которые реализуются в течение нескольких лет, а также на принципах софинансирования с областной администрацией. Среди объектов, в частности, строительство пищеблока детской больницы № 13 по ул. Лебедева, 44, женской консультации в Орджоникидзевском районе, пожарного депо в м/р Южный, снос и расселение аварийного и ветхого жилья.

На следующей неделе проект программы будет направлен на рассмотрение городской Думы.

Пермь. Другие новости 16.01.06

В конце января в Пермь прибудут представители ЦИК. / Морозное утро началось с отключения света. / В Прикамье пришли крещенские морозы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках