российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье за минувшие сутки преступники трижды грабили магазины

В Прикамье за минувшие сутки отмечено три случая нападения на магазины. По данным пресс-службы ГУВД Пермского края, в Орджоникидзевском районе четверо неизвестных ворвались в торговый павильон и, угрожая обрезом охотничьего ружья, потребовали у продавца деньги и бутылку водки. Магазин был оборудован кнопкой вызова милиции, так что уже через несколько минут на место происшествия прибыл экипаж быстрого реагирования вневедомственной охраны. По подозрению в разбое задержаны четыре человека, которые после нападения на магазин пытались скрыться на автомобиле «Волга». Возбуждено уголовное дело, разбойники дают признательные показания.

В Перми на ул. Солдатова в торговый павильон ворвался человек в маске и, угрожая персоналу пистолетом, открыто похитил из кассы семь тысяч рублей, и скрылся. Ведется розыск грабителя. Еще одно нападение на магазин произошло в Чайковском. Трое преступников в масках ворвались в магазин «Продукты» по ул. Советская. Угрожая продавцам расправой, злоумышленники похитили из кассы 11 тыс. рублей, сотовый телефон и золотые украшения продавщиц. Один из нападавших задержан. Ведется розыск остальных, – сообщили в пресс-службе ГУВД Прикамья.

Пермь. Другие новости 16.01.06

В Пермские больницы поступит современное оборудование. / В адресную программу строительства на 2006 год включены несколько объектов здравоохранения. / В конце января в Пермь прибудут представители ЦИК. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках