российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Шубин попросил жителей Перми беречь себя и близких от мороза

Сегодня и.о. главы Перми Игорь Шубин выступил с обращением к жителям города. В нем он просит горожан беречь себя и близких от мороза, и внимательно относится к проблеме сохранения тепла в жилых помещениях. В обращении, в частности, говорится:

Уважаемые жители Перми! Давно наш город не посещал такой настоящий мороз. Наверное, уже успели отвыкнуть от жизни в условиях слишком низкой температуры. В связи с этим я прошу вас быть внимательнее к своему здоровью и здоровью детей. Старайтесь поменьше времени проводить на улице.

Пожалуйста, не забывайте и о необходимости беречь тепло в домах и квартирах: закрывайте двери в подъездах, получше утеплите окна, контролируйте ситуацию по работе систем отопления в квартирах и подъездах.

По моему указанию экстренные службы города: скорая помощь, милиция, ЖКХ приведены в состояние повышенной готовности. Прошу вас без промедления сообщать о случаях отсутствия тепла, чтобы службы могли оперативно реагировать на ситуацию», – приводит текст обращения пресс-служба администрации Перми.

Пермь. Другие новости 16.01.06

Житель Березовского района Прикамья убил приятеля из ревности. / За сутки в Перми отмечено два случая переохлаждения и 8 – обморожения. / Пермскому режиссеру Павлу Печенкину исполняется 50 лет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках