российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Перми пройдет отборочный тур юбилейного фестиваля «Rock-Line»

В выходные в Перми пройдет отборочный тур юбилейного фестиваля «Rock-Line». 21 января (суббота) в 18.00 в краевом Дворце Молодёжи пройдет первый в наступившем 2006 году отборочный тур Всероссийского фестиваля «Rock-Line» – «Рокинг».

Участвовать в нем будут 4 команды: 3 пермские – молодая команда «Блики», относительно новый проект – группа «Greepills» ,а также зарекомендовавшая себя группа «Alterna». Выразили желание приехать группы из Челябинска, Омска, Сургута и Нижнего Тагила. Какая группа будет четвертой – решится на предстоящей неделе.

Председателем жюри фестиваля «Rock-Line 2006» станет Олег Грабко (г. С-Петербург): Генеральный директор компании «Бомба-Питер», издательства «Манчестер», продюсер.

Новый, 2006 год – год 10-летия легендарного фестиваля «Rock-Line».

«Rock-Line» вошёл в Федеральную программу «Пермь – культурная столица Поволжья». Основатель «Rock-Line» и «Рокинга» – Олег Новоселов.

Пермь. Другие новости 16.01.06

Игорь Шубин попросил жителей Перми беречь себя и близких от мороза. / Житель Березовского района Прикамья убил приятеля из ревности. / За сутки в Перми отмечено два случая переохлаждения и 8 – обморожения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках