российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чернушке двое преступников убили таксиста и похитили его автомобиль

В Чернушке в ста километрах от АЗС возле деревни Березник в кювете обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями в шею и спину. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны двое местных жителей. Выяснилось, что они вызвали такси и в пути расправились с водителем, после чего решили скрыться на автомобиле погибшего, однако не справились с управлением автомашины и съехали в кювет. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, у преступников изъято два ножа, дубленка и личные вещи потерпевшего, сотовый телефон и автомобильные чехлы со следами крови. Возбуждено уголовное дело.

Пермь. Другие новости 16.01.06

В выходные в Перми пройдет отборочный тур юбилейного фестиваля «Rock-Line». / Игорь Шубин попросил жителей Перми беречь себя и близких от мороза. / Житель Березовского района Прикамья убил приятеля из ревности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках