российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель США получил травму, катаясь на снегокате на лыжной базе «Подснежник» в Перми

Подданный США, 48-летний житель штата Флорида получил травму, катаясь на снегокате в г.Перми. Как сообщили «Новому Региону» на центральной станции «скорой помощи» г.Перми, мужчина ехал на снегокате с горы лыжной базы «Подснежник» и врезался в буран. С лыжной базы американец с травмами был доставлен в МСЧ № 9.

Происшествие с участием еще одного иностранного гражданина зарегистрировано в Свердловском районе Перми. На перекрестке ул. Луначарского – Куйбышева житель Турции, находящийся в Перми, выпал из автомобиля. Вместе со своей попутчицей – девушкой 24 лет – турок был доставлен в больницу. По словам медиков, 23-летний иностранец не получил травм, однако не владея русским языком, предпочел остаться в больнице.

Пермь. Другие новости 16.01.06

За сутки в Прикамье зарегистрировано 10 фактов фальшивомонетчества. / В Чернушке двое преступников убили таксиста и похитили его автомобиль. / В выходные в Перми пройдет отборочный тур юбилейного фестиваля «Rock-Line». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках