российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Агишев приступил к экстренному финансированию «Урал-Грейта»

Новый собственник пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт» Андрей Агишев приступил к финансированию клуба. Как сообщает «Коммерсантъ», структуры бизнесмена оплатили поездку команды в Новосибирск на матч Кубка России в объеме около 1 млн рублей. Сам господин Агишев признался «Ъ», что финансирование клуба сейчас идет в пожарном порядке, поскольку в клубе не выстроены отношения со спонсорами. Также бизнесмен сообщил о том, что клуб заключил соглашение с американцем Дерриком Алстоном (ранее выступал за французский GraveLines), который должен заменить выбывшего до конца сезона нападающего Андре Хатсона. «Его покупка также обошлась недешево», – сказал Андрей Агишев.

Напомним, что в конце декабря 2005 года Андрей Агишев получил «Урал-Грейт» в собственность от обладминистрации, при этом взяв на себя обязательства по финансированию клуба. По условиям соглашения, годовой бюджет клуба составит $8 млн.

Пермь. Другие новости 16.01.06

Наступившие холода озимым культурам не угрожают. / Из-за похолодания сокращены рейсы на автовокзале г.Перми. / В период резкого похолодания сердечникам следует быть внимательным к своему здоровью. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках