В минувшую пятницу глава Соликамска (Пермский край) Михаил Богданов на заседании городской думы сложил с себя полномочия руководителя администрации города. И.о. главы города назначен вице-мэр Вадим Клестов. Выборы нового градоначальника Соликамска состоятся 9 апреля 2006 года.
Как уже сообщал «Новый Регион», в октябре был оглашен приговор в отношении мэра Соликамска Михаила Богданова, обвинявшегося в превышении должностных полномочий при передаче муниципального имущества в частные руки. Суд приговорил Михаила Богданова к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года.
Пермь. Другие новости 16.01.06
Пермяки оценивают первые шаги нового градоначальника положительно, но подозревают его в популизме, – опрос. / Агишев приступил к экстренному финансированию «Урал-Грейта». / Наступившие холода озимым культурам не угрожают. Читать дальше
© 2006, «Новый Регион – Пермь»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».