российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми-Пермяцком округе 40-градусный мороз не нарушил стабильного электроснабжения потребителей

В Коми-Пермяцком округе в условиях резкого понижения температуры воздуха обеспечивается стабильное электроснабжение потребителей.

Об это сегодня сообщил директор филиала ОАО «Пермэнерго» «Северные электрические сети» Владимир Шипицын.

Сильные – до 40 градусов – морозы не застали энергетиков врасплох. Ранее, еще в период подготовки к холодам, в зоне ответственности «Северных электрических сетей» были включены в работу все резервные трансформаторы, проверена исправность другого оборудования.

За минувшие сутки на территории Коми-Пермяцкого округа зафиксированы две аварийных ситуации. Первая произошла в воскресенье около 9 часов утра на подстанции «Кочево» и была устранена в течение последующего часа. На это время без электричества оставались три небольших населенных пункта.

Другое повреждение случилось вчера вечером на линии, ведущей от подстанции «Коса». Место неполадки было выявлено. Оно оказалось в лесу, на удалении 20 км от базы ремонтников. Выехавшая оперативно-аварийная бригада повреждение устранила, и сегодня к 9 часам утра население и предприятия начали получать энергию в полном объеме. Сейчас в зоне ответственности «Северных электрических сетей» отключенных потребителей нет.

Пермь. Другие новости 16.01.06

ГУВД Прикамья отменило штабные учения из-за холодов. / В Горнозаводске на пять тысяч рублей судом оштрафован грубиян, оскорбивший контролера ОАО «КЭС-Прикамье». / Железная дорога перешла на арктическое топливо. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках