российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Серьезных сбоев в работе объектов жизнеобеспечения Прикамья не отмечено

По информации оперативного дежурного Главного управления МЧС России по Пермской области и диспетчеров предприятий ЖКХ края, серьёзных сбоев в работе объектов жизнеобеспечения не отмечено, несмотря на 35-40 градусный мороз.

В первой половине дня в понедельник в управление ЖКХ области поступило 6 обращений от жителей края, из них 2 – на отсутствие тепла. Это адреса в г.Перми ул.Гайвинская, 62а, где нет тепла в подъезде, и ул.Братская, 2, где нет тепла в одной комнате.

В г. Красновишерск в вечернее время отмечено падение давления попутного газа поступающего на котельные города. Причины выясняются. В поселке Нефтяников 16 января в 2 часа 40 минут из-за падения напряжения на электролинии питающей котельную № 2 пос. Нефтяников, котельная переведена на электроснабжение от дизельгенератора. Ремонтно-восстанолвительные работы на электролинии будут производиться в светлое время суток 16.01.2006.

В Коми-Пермяцком округе, по информации управления ЖКХ, округа серьезных сбоев в работе объектов ЖКХ не отмечено.

В Перми 15 января с 6-00 часов утра из-за перегрузки происходили неоднократные отключения фидера № 20 в микрорайоне Пролетарский. Утром 16 января дома микрорайона остались без света, к началу рабочего дня авария была устранена. Серьезных последствий отключений фидера не отмечено. 15 же января из-за перемерзания участка водопровода (воздушка) по ул. Пихтовая, прервано водоснабжение 4-х двухэтажных жилых домов. Ведутся работы по замене участка водопровода. В тот же день из-за повреждения на вводе холодного водоснабжения дома по ул. Ушакова, 36 отключено водоснабжение отключено водоснабжение девяти двух этажных жилых домов по ул. Сокольская и Ушакова. Работы по устранению повреждения планируется выполнить в течение сегодняшнего дня.

По всем этим объектам ведутся ремонтно-восстановительные работы.

Пермь. Другие новости 16.01.06

В случае перебоев отопления жителей края просят звонить диспетчерам ЖКХ. / В Коми-Пермяцком округе 40-градусный мороз не нарушил стабильного электроснабжения потребителей. / ГУВД Прикамья отменило штабные учения из-за холодов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках