российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По Перми ходят раздетые граждане

По Перми ходят раздетые граждане, ставшие жертвами грабителей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД г.Перми, в минувшие выходные наряд вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, который шел по улице раздетый и без обуви. Он рассказал милиционерам, что 20 минут он вошел в подъезд своего дома по ул. Одоевского, и вслед за ним вошли двое молодых людей. Между этажами незнакомцы напали на мужчину и сняли с него кожаную куртку, кепку и ботинки. По приметам были задержаны двое неработающих жителей Индустриального района 1978 и 1980 г.р. В ходе обыска у них была изъята часть похищенных вещей.

В этот же день аналогичный случай произошел в Дзержинском районе. Днем к наряду полка патрульно-постовой службы милиции обратился подвыпивший мужчина. К нему возле Слудсткой церкви подошел неизвестный и под угрозой предмета похожего на нож потребовал снять куртку и ботинки. Через 20 минут преступник был задержан. Им оказался мужчина 1965 г.р.

Всего же за минувшие сутки в г.Перми зарегистрированы 123 преступлений и происшествий, по «горячим следам» раскрыто 78 (63,4 %), из них 3 грабежа, 7 краж. Произошло 4 ДТП, пропало без вести 7 человек, из них двое несовершеннолетних.

Пермь. Другие новости 16.01.06

Из-за морозов в Перми отменены конные патрули. / Несмотря на морозы, ледовые переправы в Прикамье не открыты. / В управлении ГИБДД Пермской области подведены итоги деятельности службы за прошлый год. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках