российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 16 января в почтовых отделениях Коми-округа возобновляется продажа проездных билетов для федеральных и региональных льготников

С 16 января во всех отделениях почтовой связи округа возобновляется продажа проездных билетов на февраль и последующие месяцы 2006 года для федеральных и региональных льготников.

С 1 февраля текущего года ежемесячная цена проездного билета будет составлять 230 рублей. Оказание услуг по перевозке пассажиров осуществляют Кудымкарское ПАТП и частное предприятие Субботина из Юсьвинского района.

Увеличение стоимости проездного билета произошло из-за семикратного уменьшения поступлений федеральных средств. В этом году ограничивается и радиус проезда. Бесплатный проезд будет осуществляться только внутри районов, в городе ветеранам будет доступен проезд на городском общественном транспорте и на пригородном, на расстоянии, не более 10 км.

Отделения почтовой связи готовы к работе. Для приобретения льготных проездных ветераны, как всегда должны, должны иметь при себе паспорт и удостоверение о праве на льготы.

К сведению, вся эта работа проведена для 1,2% из общего числа льготников – именно такое количество пожилых людей округа пользуется социальными проездными.

Пермь. Другие новости 16.01.06

Пермский фонд Социального страхования организовал телефонную линию по родовым сертификатам. / С января повышены размеры пособия по случаю рождения ребенка. / Горожан просят закрывать двери в подъезды. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках