российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все службы города в экстренном порядке устраняют возникающие в связи с низким температурным режимом аварии на коммунальных сетях

Все службы города в экстренном порядке устраняют возникающие в связи с низким температурным режимом аварии на коммунальных сетях. Напомним, что работа городского штаба по координации действий всех служб города в чрезвычайной обстановке, по указанию и.о. Главы города Игоря Шубина продлена. В настоящее время усилия штаба сконцентрированы на оперативном реагировании при возникновении аварий и устранении их последствий.

15 января была остановлена котельная НГЧ-1 в Левшино. В настоящее время авария устранена. В этот же день из-за повреждения на электросетях вышел из строя центральный тепловой пункт на ул. Карпинского, 107. К 20 часам работа теплоисточника была восстановлена.

В 6 часов утра 16 января из-за аварии на трансформаторной подстанции был обесточен ЦТП на ул. Костачева, 42, принадлежащий заводу Силикатных панелей. Без отопления остались 10 домов в м/р-не Пролетарский. Работы ведут представители Пермских городских сетей, на данный момент электроснабжение ЦТП восстановлено.

Из-за повреждения на водоводе со вчерашнего дня отключено водоснабжение в домах на ул. Пихтовая 30, 32, 34, 36. Работы ведет управляющая компания «Жилсервис». По той же причине нет воды в Кировском районе, на ул. Сокольской 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137,137а, ул. Ушакова, 38, 36, 201 и в Мотовилихинском районе, на ул. Сигаева, 12. Здесь работает «Новогор-Прикамье». Организован подвоз воды.

В детском саду №307 (ул. Братьев Игнатовых, 13а) обнаружено недостаточное давление в системе отопления в одном из трех зданий учреждения. На время ремонта дети переведены в соседние здания.

В лицее №7 (ул. Льва Шатрова, 5) произошел порыв внутренней системы отопления. В виду сложности аварии (после сварки нужно запустить циркулирование воды в системе, что при низкой температуре достаточно проблематично) ее устранение пока затягивается. Организованы дополнительный обогрев классов обогревателями, занятия проводятся.

Пермь. Другие новости 16.01.06

С 16 января в почтовых отделениях Коми-округа возобновляется продажа проездных билетов для федеральных и региональных льготников. / Пермский фонд Социального страхования организовал телефонную линию по родовым сертификатам. / С января повышены размеры пособия по случаю рождения ребенка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках