российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Основные параметры бюджета Перми сформированы, – И.Шубин

И.о. Главы Перми Игорь Шубин провел совещание по формированию городского бюджета на 2006 год. На совещании он отметил, что основные параметры бюджета Перми на 2006 году уже сформированы. Напомним, в первом чтении бюджет Перми принят еще в декабре 2005 года.

В ходе совещания обсуждался вопрос по источникам покрытия дефицита. В ходе совещания было принято решение, что дополнительные 200 млн. рублей на адресную инвестиционную программу, будут распределены следующим образом: 50 млн. руб. – на расселение жителей аварийного дома по ул. Гашкова, а 150 млн. рублей – на дорожное строительство. Выделены дополнительные средства на завершение строительства женской консультации по ул. Менжинского в Орджоникидзевском районе: ранее была выделена сумма 7 млн. рублей, сейчас она увеличена до 23 млн. рублей.

Завершая совещание, Игорь Шубин отметил: «Я могу констатировать, что все основные параметры бюджета сформированы: это заработная плата, наши обязательства по оплате за энергоресурсы. Жители Перми могут быть спокойны в этой части. Немного не удовлетворяют наши возможности по бюджету развития и строительства, нам бы здесь хотелось располагать большей суммой. Сейчас мы обсуждаем, где нам найти еще ресурсы, уточняем доходную часть, есть ли у нас какие-либо источники пополнения бюджета. Это нормальная рутинная работа по подготовке бюджета и принятию его во втором чтении».

Пермь. Другие новости 16.01.06

Все службы города в экстренном порядке устраняют возникающие в связи с низким температурным режимом аварии на коммунальных сетях. / С 16 января в почтовых отделениях Коми-округа возобновляется продажа проездных билетов для федеральных и региональных льготников. / Пермский фонд Социального страхования организовал телефонную линию по родовым сертификатам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках