российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Друзья» и «Молотов-Коктейль» выступили в первом туре Кивина-2006

Команды «Друзья» и «Молотов-Коктейль» выступили в первом туре международного фестиваля Кивин-2006, который стартовал в г.Сочи. Как сообщает пресс-центр Ассоциации команд КВН Прикамья, две пермских сборных – «Друзья» и новая команда «Молотов-Коктейль» выступили на первом туре друг за другом. В целом, показ оценен положительно. Даже объявление о выступлении «Друзей» было встречено залом одобрительно. Фестиваль продолжится до 25 января. Результаты первого тура в балловом выражении будут объявлены сегодня около полудня.

Пермь. Другие новости 18.01.06

Опыт Прикамья по профилактике социального сиротства вызвал интерес на международном семинаре в Великом Новгороде. / В Пермском крае число региональных чиновников в три раза меньше, чем в среднем по России. / В Перми поклонники оперы могут выиграть поездку в Париж. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках