российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работа участковых милиционеров на местах должна быть проанализирована, – О.Чиркунов

Вопрос взаимодействия органов внутренних дел и муниципалитетов в деле обеспечения общественной безопасности обсуждался на коллегии ГУВД Пермского края. В коллегии ГУВД, посвященной результатам работы органов внутренних дел края в 2005 году, принимали участие губернатор края Олег Чиркунов, милицейское руководство, главы местного самоуправления, руководители силовых структур. Зам начальника ГУВД, генерал Федор Утробин отметил необходимость совместных усилий глав территорий и милиции по профилактике правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних. Он также призвал глав местного самоуправления финансировать милицию общественной безопасности в полном объеме и в срок.

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов подчеркнул, что нужны не общие фразы о сотрудничестве муниципалитетов и милиции, а конкретные планы действий. Также должно быть подтверждение эффективного использования ОВД бюджетных средств.

Олег Чиркунов поручил главам местного самоуправления проанализировать эффективность работы участковых на местах, а также совместно с органами внутренних дел подготовить справку по финансированию вещевого довольствия сотрудников милиции общественной безопасности из местных бюджетов.

Пермь. Другие новости 18.01.06

В квартире одного из жителей Соликамска обнаружен склад боеприпасов. / Из-за морозов в Перми функционирует только 75-80 % автобусов. / Раскрыто убийство четырех человек в Мотовилихинском районе г.Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках