российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отделениях почтовой связи Коми-Пермяцкого округа возобновлена продажа проездных билетов на февраль для льготников

Во всех отделениях почтовой связи Коми-Пермяцкого округа возобновлена продажа проездных билетов на февраль и последующие месяцы 2006 года для федеральных и региональных льготников.

С 1 февраля 2006 года ежемесячная цена проездного билета будет составлять 230 рублей. Оказание услуг по перевозке пассажиров осуществляют Кудымкарское ПАТП и частное предприятие Субботина из Юсьвинского района.

Комитет социальной защиты населения администрации округа информирует ветеранов о том, что увеличение стоимости проездного билета произошло из-за семикратного уменьшения поступлений федеральных средств. В этом году ограничивается и радиус проезда. Бесплатный проезд будет осуществляться только внутри районов. В Кудымкаре ветеранам будет доступен проезд на общественном городском и пригородном транспорте на расстояние, не более 10 км.

Отделения почтовой связи готовы к работе. Для приобретения льготных проездных билетов ветераны должны иметь при себе паспорт и удостоверение о праве на льготы.

Вся эта работа проведена для 1,2% из общего числа льготников. Именно такое количество пожилых людей округа пользуется социальными проездными.

По информации Пермского областного фонда социальной поддержки населения, на территории Пермской области продажа льготных проездных не прекращалась. Цена на проездные не изменилась. Муниципальные проездные по-прежнему стоят 190 рублей, региональные – 240 рублей, федеральные – 230 рублей.

Как сообщили в фонде социальной поддержки населения, льготными проездными пользуются 7-8% от общего числа федеральных и региональных льготников.

Пермь. Другие новости 18.01.06

Работа участковых милиционеров на местах должна быть проанализирована, – О.Чиркунов. / В квартире одного из жителей Соликамска обнаружен склад боеприпасов. / Из-за морозов в Перми функционирует только 75-80 % автобусов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках