российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В прошлом году на территории Пермского края произошел рост чрезвычайных ситуаций техногенного ха­рактера

За 2005 год на территории области были зарегистрированы 97 чрезвычайных ситуаций. Отмечен значительный рост ЧС техногенного ха­рактера. Основная часть чрезвычайных ситуаций пришлась на бытовые пожары. В результате пострадало 457 человек, погибло 196 человек. Это в 4,6 раза больше прошлогоднего. Показатели по смертности на пожарах в области значительно выше среднероссийских, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермской края. Губернатор потребовал от пожарных проанализировать причины этого явления и предпринять меры.

Перед органами ЧС и ГО на 2006 год поставлена главная задача: все силы должны сосредоточены на предотвращении чрезвычайных ситуаций. Перед органами местного самоуправления также поставлены задачи в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности.

Пермь. Другие новости 18.01.06

В Перми растет спрос на обогреватели. / Шестеро пермских спортсменов выступят на олимпиаде в Турине. / В отделениях почтовой связи Коми-Пермяцкого округа возобновлена продажа проездных билетов на февраль для льготников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках