российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Связисты спасли жителей поселка КЭН от замерзания

Связисты спасли жителей поселка КЭН от замерзания. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе пермского филиала «Уралсвязинформа», в пос.Кын Лыьсвенского района, где столбик термометра опустился на отметку –48 градусов, часть поселка осталась без электроэнергии. Связисты лысьвенского территориального узла связи выехали на место аварии и при помощи собственной передвижной электростанции обеспечили подачу электроэнергии в поселок.

В целом, морозы, пришедшие в Прикамье, не сбили с толку связистов. Все линии телекоммуникаций обеспечивают население связью – по причине холодов она не прерывалась ни на минуту. В штатном режиме работает оборудование, обеспечивающее внешнее электро-и теплоснабжение.

К действиям в нештатных ситуациях, вызванных крайне низкими температурами, работники Пермского филиала были готовы. В частности, всем ремонтникам, вынужденным исполнять свои обязанности на улице, была выдана теплая одежда.

Пермь. Другие новости 18.01.06

В прошлом году на территории Пермского края произошел рост чрезвычайных ситуаций техногенного ха­рактера. / В Перми растет спрос на обогреватели. / Шестеро пермских спортсменов выступят на олимпиаде в Турине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках