российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разбойник избил одного из жителей Перми и похитил у него 20 рублей

В Дзержинском районе г.Перми по улице Барамзиной неизвестный преступник ворвался в квартиру одного из жителей города, избил его и похитил деньги. Как сообщили в пресс-0службе ГУВД Пермской области, сумма похищенных денег составила 20 рублей. Разбойник задержан. В настоящий момент избирается мера его наказания.

В Мотовилихинском районе г.Перми трое неустановленных преступников избили сторожа автостоянки по улице Пономарева, после чего похитили у него сотовый телефон и скрылись. По словам сотрудников ГУВД Пермского края, в настоящий момент ведется розыск преступника.

Пермь. Другие новости 18.01.06

В Орджоникидзевском районе г.Перми у девушки обнаружено и изъято 5 граммов героина. / В Губахе убили сторожа церкви и похитили у него 2 тысячи рублей. / Связисты спасли жителей поселка КЭН от замерзания. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках