российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Локальные аварии на водопроводных сетях Перми устраняются в нормативные сроки

Локальные аварийные ситуации на водопроводных сетях Перми устраняются в нормативные сроки, сообщает управление ЖКХ.

За минувшие сутки, по данным муниципального управления ЖКХ, в городе не произошло крупных аварий. Большинство локальных аварийных ситуаций связано с прорывами на водопроводных сетях. Нормативный срок устранения таких аварий – 38 часов.

В 17-00 17 января произошел прорыв на теплотрассе «Пермской сетевой компании» по адресу: Кирова, 49. Без отопления осталось 6 жилых зданий и 11 административных. Авария была устранена в этот же день к 23-40.

Вчера же вечером вышел из строя насос, обеспечивающий водой котельную НГЧ-7 (принадлежит Свердловской ж/д), которая обеспечивает теплом жителей пос. Н. Ляды. Котельная была вовремя подключена к резервному источнику водоснабжения, отопление восстановлено. Сегодня ведутся работы по ремонту подкачивающего устройства, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Пермь. Другие новости 18.01.06

В Перми продолжается сброс фальшивых денег. / Разбойник избил одного из жителей Перми и похитил у него 20 рублей. / В Орджоникидзевском районе г.Перми у девушки обнаружено и изъято 5 граммов героина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках