российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Агишев назначен директором ООО «Пермрегионгаз»

Андрей Агишев назначен директором ООО «Пермрегионгаз». Такое решение принял совет директоров компании. Сегодня с Андреем Агишевым был подписан соответствующий контракт. Как ожидается, завтра А.Агишев будет представлен коллективу предприятия и губернатору Пермского края.

Пост гендиректора ООО «Пермрегионгаз» стал вакантным в конце 2005 года, когда Игорь Шубин был назначен и.о. главы Перми.

Агишев Андрей Валентинович.

Родился в 1965 году в г. Перми в семье служащих. Образование высшее. Окончил электротехнический факультет Пермского политехнического института. Работал на моторостроительном заводе имени Я. М. Свердлова, областном фонде имущества и Лиге ценных бумаг. С 1995 года – генеральный директор Пермской фондовой компании, с 1998 года – первый вице-президент Пермской финансово-производственной группы (ПФПГ). С 2002 года – председатель Совета директоров ОАО «Инвестиционная компания «Ермак». С 2003 года – председатель наблюдательного совета АФ «Уралгазсервис».
Женат, воспитывает двоих детей.

Пермь. Другие новости 18.01.06

Пермские путешественники отправятся в экспедицию в Южную Америку. / В Перми в результате переохлаждения один человек погиб, один находится в коме. / В Перми действует мошенница, представляющаяся работницей собеса. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках