российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В рамках выставки «Арт-Пермь» состоится презентация концептуального комикса пермского художника Сергея Стаканова «Вера Русская: Дневники Священной Сборки»

В рамках работы международного художественного салона «Арт-Пермь-2006» состоится презентация концептуального комикса пермского художника Сергея Стаканова «Вера Русская: Дневники Священной Сборки». По словам автора, презентация пройдет в форме выставки. В экспозиции представлено 13 работ, выполненных в стиле научно-популярных журналов 1960-х годов. Работы представляют собой черно-белые фотоколлажи, посвященные скрытым сторонам нашей жизни. Как сообщил «Новому Региону» Сергей Стаканов, на плакатах героиня – Вера Русская исследует паранормальные истории: тайны похищений людей НЛО, источники религиозных учений, древние технологии клонирования. Экспозиция преследует просветительские, а не коммерческие цели, – утверждает Сергей Стаканов. Правда, любой из плакатов можно будет приобрести за условную цену.

Напомним, выставка «Арт-Пермь-2006» пройдет в областном центре с 20 по 29 января. Экспозиция «Вера Русская: Дневники Священной Сборки» откроется в новом павильоне «Пермской ярмарки» – «Гид галереи».

Пермь. Другие новости 18.01.06

Андрей Агишев назначен директором ООО «Пермрегионгаз». / Пермские путешественники отправятся в экспедицию в Южную Америку. / В Перми в результате переохлаждения один человек погиб, один находится в коме. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках