российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число участников международного фестиваля снежной и ледовой скульптуры «И снег, и лед, и пламень» в Перми пополнилось представительницами прекрасного пола

С 13 по 19 февраля в Перми пройдет международный фестиваль снежной и ледовой скульптуры «И снег, и лед, и пламень». В этом году фестиваль состоится в 12-й раз. Он пройдет в рамках программы «Город Пермь – культурная столица Поволжья». На фестиваль ожидается приезд более 30 команд, как из городов России, так и зарубежных стран: США, Канады, Нидерландов, Чехии, Великобритании и др. Впервые примут участие две молодежных команды из Китая, г. Харбин.
В фестивале предоставлена возможность участия не только взрослым, но и детям. Также, по словам одного из организаторов Александра Минеева, в этом году «значительно увеличилось количество участников – представительниц прекрасного пола».

Пермь. Другие новости 18.01.06

В рамках выставки «Арт-Пермь» состоится презентация концептуального комикса пермского художника Сергея Стаканова «Вера Русская: Дневники Священной Сборки». / Андрей Агишев назначен директором ООО «Пермрегионгаз». / Пермские путешественники отправятся в экспедицию в Южную Америку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках