российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Энергетики предотвратили размораживание ЦТП в поселке Теплая Гора

Энергетики Чусовского сетевого филиала ОАО «Пермэнерго» предотвратили размораживание ЦТП в поселке Теплая Гора Горнозаводского района.

Вчера в 10 часов вечера в этом населенном пункте из-за обрыва провода пропало напряжение на основной линии, снабжающей электроэнергией муниципальный центральный тепловой пункт. Попытка персонала последнего перейти на резервную ЛЭП успеха не принесла: та также оказалась поврежденной.

Невзирая на 30-градусный мороз и темноту, аварийно-ремонтная бригада «Пермэнерго» уже через час приступила к работе. В половине первого ночи одна из линий была восстановлена, и электроэнергия была подана на тепловой пункт. Тут же ремонтники взялись за другую линию и к семи часам утра она была готова к работе. Таким образом, было предотвращено «размораживание» поселковой системы теплоснабжения.

По словам главного инженера ЧуЭС Олега Трефилова, повреждения произошли на электросетях, которые ранее находились на балансе работавших здесь леспромхозов. После их развала сети долгое время находились безхозными, в результате чего пришли в аварийное состояние. Приняв эти сети, ОАО «Пермэнерго» начало работу по их восстановлению и реконструкции.

Пермь. Другие новости 18.01.06

Число участников международного фестиваля снежной и ледовой скульптуры «И снег, и лед, и пламень» в Перми пополнилось представительницами прекрасного пола. / В рамках выставки «Арт-Пермь» состоится презентация концептуального комикса пермского художника Сергея Стаканова «Вера Русская: Дневники Священной Сборки». / Андрей Агишев назначен директором ООО «Пермрегионгаз». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках