российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский хор «Млада» даст концерт в честь Татьяниного дня

Пермь, 18 января (Новый Регион) –25 января пермский «Академический хор «Млада» приглашает на концерт «Татьянин день». Концерт состоится в 18-30 в органном зале филармонии.

«Академический хор «Млада» – лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей. В конце ноября 2005 года хор предоставил для слушателей новую программу «Большой секрет для маленькой компании», в которой прозвучали песни Б. Окуджавы, В. Высоцкого, С.Никитина, О.Митяева и других исполнителей авторской песни в оригинальной аранжировке. С огромным успехом коллектив выступил с сольными концертными программами в Москве, в Патриарших Палатах Московского Кремля и в культурном центре Московского Государственного университета им. Ломоносова.
В планах хора на 2006 год – продолжение проекта «Хоровые вечера на оперной сцене», который был начат в 2004 году совместно с фондом «Жемчужина Урала». Запланированы четыре концерта коллектива на сцене академического театра оперы и балеты.

Пермь. Другие новости 18.01.06

Александр Коновалов обратился к главам регионов ПФО с просьбой поддержать прокуратуру при проведении проверок бассейнов. / Больницы Перми будут обеспечены лекарственными препаратами в полном объеме. / В Новых Лядах устранена авария, оставившая без воды 30 жилых домов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках