российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские ледовые скульпторы вернулись из Харбина

Пермские ледовые скульпторы вернулись из Харбина (г.Китай), где проходили соревнования по ледовой скульптуре и фестиваль по снежной скульптуре. Состязания проходили в парке Шаолинь.

Делегация Фонда во главе с генеральным директором Алексеем Тютневым посетила эти Соревнования по официальному приглашению оргкомитета с целью обмена профессиональным опытом и налаживания творческих и дружественных связей между нашими странами.

Фонд скульпторов России «Единение» был удостоен чести учредить свой приз в рамках фестиваля – Приз капитанов имени Николая Полукарова – московского скульптора, лауреата и призера многих фестивалей скульптуры в России и за рубежом, обладателя Гран-при 2005г. в соревнованиях по льду в Японии, трагически погибшего в феврале 2005 года. Обладателем этой почетной награды в Харбине стала команда из Якутии.

Кроме того, визит Фонда скульпторов России «Единение» в Харбин продолжился участием команды скульпторов Фонда на XI Международных соревнованиях по снежной скульптуре на острове Солнца в Харбине.

Соревнования по ледовой и снежной скульптуре в Харбине считаются крупнейшими в мире по количеству участников и своему масштабу. И это уникальная возможность не только обменяться мастерством со скульпторами из разных стран, но также возможность оценить зимнее очарование Харбина. Мы надеемся, что незабываемы впечатления и приобретенный в Харбине опыт помогут нам в будущем по-новому украсить ландшафт нашего родного города зимой.

Пермь. Другие новости 18.01.06

Зарегистрировано краевое отделение «Единой России». / Лучший преподаватель математики живет в Перми. / Пермский хор «Млада» даст концерт в честь Татьяниного дня. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках