российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учительница, спасшая во время уроков жизнь 17 школьникам, получила благодарственное письмо губернатора

Заместитель губернатора Валерий Сухих вручил Благодарственное письмо губернатора учителю физической культуры школы №89 станции Григорьевская Нытвенского района Людмиле Ивановне Кочевой.

Людмила Кочева – проводили урок физкультуры в момент обрушения потолка спортивного зала школы. Занятие уже подходило к концу, ребята сидели на скамейках у стены. Когда с потолка начала падать штукатурка, учительница быстро сориентировалась, не допустила паники и вывела детей на улицу, спасая тем самым жизнь 17-ти школьникам.

В Благодарственном письме губернатора, в частности, говорится: «Выражаю вам благодарность за спасение жизни и здоровья учащихся в чрезвычайной ситуации. Высоко оцениваю проявленную Вами решительность при эвакуации школьников из образовательного учреждения. Ваши действия являются примером высокого понимания профессионального долга учителя и ответственности за безопасность учеников».

Пермь. Другие новости 19.01.06

Место для строительства нового здания пермской художественной галереи будет определено в течение месяца. / Игорь Шубин распорядился подготовить сметы на ремонт опорных пунктов милиции. / Энергетики оделись в утепленные каски и термобелье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках