российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Управление Росохранкультуры по ПФО установило правонарушение на объекте культурного наследия-церкви Всех Святых в Перми

Управление Росохранкультуры по ПФО установило правонарушение на объекте культурного наследия-церкви Всех Святых в Перми, – сообщает сегодня областной центр охраны памятников и сайт «Культурное наследие Прикамья».

Управлением Росохранкультуры по ПФО вынесено предписание настоятелю церкви Всех Святых протоиерею Алексию Марченко о приостановлении работ на объекте культурного наследия федерального значения – церкви Всех Святых в г.Пермь.

Управлением установлено, что ремонт и реставрация памятника истории и культуры федерального значения проводились с нарушением порядка проведения работ по сохранению объектов культурного наследия, установленного ст. 45 Федерального закона «Объектах культурного наследия – памятниках истории и культуры народов РФ».

Управлением также было предписано представить в кратчайшие сроки проектную документацию на производство ремонтно-реставрационных работ, затем получить письменное разрешение на возобновление работ по реставрации церкви Всех Святых.

Пермь. Другие новости 19.01.06

К лету в Перми появятся рельсовые автобусы. / Учительница, спасшая во время уроков жизнь 17 школьникам, получила благодарственное письмо губернатора. / Место для строительства нового здания пермской художественной галереи будет определено в течение месяца. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках