российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крещенские вечера театра «Новая опера» в Осе

19-20 января 2006 года в г. Оса (Пермский край) впервые пройдут Крещенские вечера, в которых примут участие гости из Москвы – солисты театра «Новая опера».

19 января в 12 часов в концертном зале ДШИ г. Оса состоится концерт пианиста Александра Жиленкова. В программе концерта – популярная фортепианная музыка, шедевры русской и зарубежной классики.

19 января в 19 часов во Дворце культуры выступит солист театра Владимир Кудашев (в прошлом – солист Пермского театра оперы и балета).

20 января в 17 часов в детской школе искусств, в музыкально-литературном клубе «В гостях у Колобова» состоится встреча друзей клуба. По традиции Крещенскую встречу в Клубе откроют певчие Осинского Храма иконы Казанской Божьей Матери.

Закончатся Крещенские встречи с театром «Новая опера» 28 января в Москве. В этот день народный ансамбль «Мозаика» Осинского РЦКД выступят в Доме Колобова с концертом. В эти дни в театре «Новая опера» проходит Крещенская неделя, посвященная 60-летию основателя и художественного руководителя театра Евгения Колобова.

Пермь. Другие новости 19.01.06

Управление Росохранкультуры по ПФО установило правонарушение на объекте культурного наследия-церкви Всех Святых в Перми. / К лету в Перми появятся рельсовые автобусы. / Учительница, спасшая во время уроков жизнь 17 школьникам, получила благодарственное письмо губернатора. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках