российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все региональные отделения партий Пермской области и Коми-округа должны объединиться

Все региональные отделения партий Пермской области и Коми-округа должны прекратить свое существование и на их месте должны быть созданы краевые отделения партий. Как сообщили «Новому Региону» в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Пермскому краю, на основании статьи 3 ФЗ от 11 июля 2001 г. № 95-ФЗ «О политических партиях» в субъекте Российской Федерации может быть создано только одно региональное отделение политической партии.

В соответствие с этим региональные отделения политических партий должны пройти процедуру реорганизации в форме слияния.

На сегодняшний день только одна партия «Единая Россия» получило свидетельство о государственной регистрации регионального отделения в Пермском крае.

В связи с этим для всех остальных региональных отделений политических партий главное управление федеральной регистрационной службы проведет 23 января специальное совещание по контролю за исполнением законодательства о политических партиях, прав и обязанностей политических партий со стороны Федеральной регистрационной службы.

Пермь. Другие новости 19.01.06

Будущие герб и флаг Пермский край, возможно, позаимствует у Пермской области. / Юрий Крупнов: «2006 год будет самым драматичным с момента развала СССР». / Крещенские вечера театра «Новая опера» в Осе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках