российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жилищные службы откорректировали свои графики работы в связи с холодами

Жилищные службы откорректировали свои графики работы в связи с холодами. Дворники и работники по благоустройству домов перешли на работу в щадящем режиме. Как сообщили «Новому Региону» в одной из жилищных служб Перми, несмотря на то, что продолжительность рабочего дня не сократилась, дворники стараются проводить на улице не больше часа и делают перерывы на обогрев.

По словам очевидцев, из многих домов города в связи с морозами перестали вывозить мусор.

Как сообщили специалисты, упал объем работ у работников, отвечающих за эксплуатацию конструктивных элементов: крыш, подъездов и кровли. В настоящий момент они чаще работают внутри жилых домов. Кроме остекления рам и чистки кровли у таких работников появилась новая обязанность – очищать канализационные вытяжки, выходящие на крыши зданий, так как из-за мороза они стали замерзать.

По словам представителей жилищных служб, стало поступать больше вызовов к аварийным бригадам.

Не изменился режим работы лишь тех сотрудников жилищных служб, которые работают внутри домов или в подвалах. Среди них слесари, сантехники и электрики.

Пермь. Другие новости 19.01.06

В магазинах Перми уменьшился ассортимент продуктов. / Все региональные отделения партий Пермской области и Коми-округа должны объединиться. / Будущие герб и флаг Пермский край, возможно, позаимствует у Пермской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках