российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за аварий, вызванных морозами, около 700 пермяков остались без электроэнергии и более 400 – без воды

В связи с морозами в Перми за четыре дня случалось несколько аварий на электросетях и системах водоснабжения в Перми.

В Индустриальном, Мотовилихинском и Дзержинском районах города около семисот человек остались без электроэнергии. В настоящее время ведутся работы по устранению аварий на транформаторных станциях.

Более четырехсот человек в Ленинском районе остаются без воды с 16 января.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Пермскому краю, без электричества остались две улицы станции Бисер с населением 80 человек, кроме того разморожена система теплоснабжения в зданиях сбербанка, почты и аптеки.В настоящий момент ведутся работы по устранению аварии.

В Главном управлении МЧС по Пермскому краю на период холодов создана оперативная группа, которая ведет круглосуточное дежурство и в случае чрезвычайных ситуаций сможет немедленно прореагировать.

Пермь. Другие новости 19.01.06

Пермская энергосистема в условиях установившегося экстремального температурного режима испытывает повышенную электрическую нагрузку. / Специалисты МЧС не советуют жителям Прикамья выводить детей на улицу. / Преступники с битами похитили автомобиль ВАЗ 21213. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках