российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми из-за морозов зрители сдают билеты на концерты, а театры отменяют спектакли

Из-за морозов пермяки сдают билеты на концерты, а театры отменяют спектакли. Как сообщили «Новому Региону» в одном из концертных залов города, многие посетители, испугавшись мороза, начали сдавать билеты на представления.

Пермские театры также столкнулись с подобной проблемой. Как пояснили «Новому Региону» в Театре юного зрителя, чаще всего от билетов отказываются зрители, живущие за чертой города, так как, чтобы попасть на спектакль, им нужно будет долго добираться до театра. Кроме того, некоторые спектакли в театре отменяются из-за того, что родители не пускают своих детей на улицу – и учителя просто не могут набрать для похода на представление необходимое количество человек. Так, сегодня вечером в Театре юного зрителя будет отменен спектакль «Недоросль», также неизвестна судьба двух завтрашних спектаклей. Как пояснили сотрудники театра, спектакли для школьников будут перенесены.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в одном из кинотеатров города, с похолоданием резко уменьшилось и число посетителей киносеансов. В некоторых кинотеатрах не работают гардеробы и посетителей предупреждают, что в кинозале очень холодно.

Корреспондент «Нового Региона» стал очевидцем того, что из-за аварий, вызванных морозами, не работает отопление и в ряде пермских кафе, однако их постоянные клиенты не боятся замерзнуть и сидят за столиками в верхней одежде.

Пермь. Другие новости 19.01.06

В результате пожара в деревне Титово Пермского края погибли четверо мужчин. / Из-за аварий, вызванных морозами, около 700 пермяков остались без электроэнергии и более 400 – без воды. / Пермская энергосистема в условиях установившегося экстремального температурного режима испытывает повышенную электрическую нагрузку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках