российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Весь жилой сектор обеспечивается электроэнергией в полном объеме

Энергетики опровергают информацию о том, что в течение нескольких дней часть районов в городе Перми остается без электроснабжения, которая прошла в ряде СМИ.

Как сообщил директор сетевого филиала ОАО «Пермэнерго» «Пермские городские электрические сети» Владимир Федосеев, в период резкого понижения температуры воздуха, наступивший в городе с 15 января, временные повреждения происходят исключительно на распределительных линиях 0,4 кВ. В основном из-за перегрузок на электросетях «горят» предохранители на ТП, обслуживающих частный жилой сектор.

Аварийно-ремонтные бригады ПГЭС оперативно выезжают на место и устраняют повреждения. В частности, кратковременные сбои в подаче электроэнергии были ликвидированы в микрорайонах Висим, Верхняя Курья, Костарево, Запруд. Среднее время устранения нарушений в электроснабжении составило 1 час 13 минут. При этом некоторые из них были устранены за 20-30 минут.

В настоящее время погашенных потребителей в городе Перми нет. Системы жизнеобеспечения города, жилой сектор обеспечиваются электроэнергией в нормальном режиме.

Пермь. Другие новости 19.01.06

Алкоголь снижает интеллект, – результаты психологических исследований. / В Перми из-за морозов зрители сдают билеты на концерты, а театры отменяют спектакли. / В результате пожара в деревне Титово Пермского края погибли четверо мужчин. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках