российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Высказать свои пожелания по поводу открытия новой маршрутной сети в Перми горожане могут до 1 февраля

В Перми готовится к внедрению новая транспортная схема города. Учитывая социальную значимость этой сферы городского хозяйства, городской комитет по транспорту просит жителей высказывать свои предложения по содержанию новой транспортной концепции. Задать все интересующие вопросы и высказать пожелания можно по телефону: 248-85-75 (Суслов Владимир Викторович). Заявки и предложения принимаются в срок до 1 февраля 2006 года.

На сегодняшний день в комитет поступило 1325 обращений от граждан. Больше всего обращений зарегистрировано от жителей микрорайонов Владимирский, Садовый, жителей Орджоникидзевского и Кировского районов Перми. Чаще всего обратившиеся выражают недовольство по поводу отмены длинных маршрутов. Напомним, новая транспортная концепция предполагает упразднение длинных маршрутов и ввод коротких, так что жителям отдаленных территорий придется сделать одну – две пересадки, чтобы добраться до места.

По словам председателя комитета по транспорту Олега Боровика, жители города впервые приглашаются к публичному обсуждению проблемы. Новая схема движения городского транспорта будет принята с учетом мнений всех граждан.

Пермь. Другие новости 19.01.06

Железнодорожники предотвратили остановку котельной в поселке Новые Ляды. / Электростанции ОАО «ТГК-9» переводятся на резервные виды топлива. / ООО «Межрегионгаз» распространило пресс-релиз о назначении нового генерального директора ООО «Пермрегионгаз». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках