российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За неделю из-за морозов в Перми произошло 29 коммунальных аварий

С 13 по 18 января в Перми из-за морозов произошло 29 коммунальных аварий. Из них 13 зарегистрировано на сетях водоснабжения, 6 – на системах отопления, 9 – в сфере электроэнергетики. Аварии, по словам специалистов, были незначительными, и в основном затрагивали интересы жителей 6-8 домов. Сроки ликвидации коммунальных аварий не превышали полутора-девяти часов, – сообщили в мэрии. В Индустриальном, Мотовилихинском и Дзержинском районах города около семисот человек остались без электроэнергии. Работы по устранению аварий на транформаторных станциях в настоящее время ведутся. Более четырехсот человек в Ленинском районе с 16-го января остаются без воды.

В Горнозаводском районе Пермского края, по данным пресс-службы областной администрации, сегодня утром две улицы станции Бисер с населением 80 человек остались без электричества, там же оказалась размороженной система теплоснабжения в деревянном здании сбербанка, почты и аптеки. Работы по устранению аварии в настоящее время ведутся.

В Главном управлении МЧС России по Пермскому краю на период холодов создана оперативная группа, которая дежурит в круглосуточном режиме.

Пермь. Другие новости 19.01.06

Высказать свои пожелания по поводу открытия новой маршрутной сети в Перми горожане могут до 1 февраля. / Железнодорожники предотвратили остановку котельной в поселке Новые Ляды. / Электростанции ОАО «ТГК-9» переводятся на резервные виды топлива. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках