российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция не даст пьяным замерзнуть

Сотрудникам милиции рекомендовано внимательнее относиться к пьяным гражданам на улицах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД, на ежедневных оперативках милицейские патрули, которые заступают на службу, инструктируют о том, что пьяных людей необходимо обязательно подбирать и доставлять их в медвытрезвители. В случае, если у человека имеются явные признаки переохлаждения или обморожения, к месту происшествия милиционерам предписано вызывать «скорую».

Все эти меры предпринимаются для того, чтобы предотвратить случаи гибели людей на улице в условиях сильного мороза. Пьяные люди являются одной из наиболее уязвимых для холода категорий, из-за нарушений теплообмена и способности правильно оценивать обстановку.

Пермь. Другие новости 20.01.06

20 и 21 января 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Краевые власти потребовали устранить дефекты нового лечебного корпуса центральной районной больницы села Березовка. / Художественный проект «Пермский бульвар» вновь стартует на выставке «Арт-Пермь-2006». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках