российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки будут получать вьетнамские визы в Екатеринбурге

Пермяки будут получать вьетнамские визы в г.Екатеринбурге, где планируется открыть Генконсульство Республики Вьетнам. Как сообщает «Новый Регион» (г.Екатеринбург), на основании Распоряжения Правительства РФ в Екатеринбурге будет открыто очередное Генеральное консульство Социалистической Республики Вьетнам. Его консульский округ включает в себя территории Республики Алтай, Республик Башкортостан и Татарстан, Удмуртской Республики, Красноярского и Пермского краев, а также Свердловской Кемеровской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Самарской, Томской, Тюменской, Ульяновской и Челябинской областей. Напомним, всего на Екатеринбурге уже действует 16 дипломатических миссий, среди которых в статусе генеральных консульств – пять, а также несколько почетных консульств и торговых представительств.

Пермь. Другие новости 20.01.06

Двое человек погибли в результате ДТП на Нестюковском тракте. / Самолет ИЛ-76 с пермским двигателем прошел сертификацию на бесшумность. / В Перми планируется реализовать программу «Квартира для учителя». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках