российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три прикамских команды КВН прошли во второй тур Кивина-2006

Три прикамских команды КВН прошли во второй тур Кивина-2006. Напомним, фестиваль проходит сейчас в Сочи, и по его итогам, как правило, распределяются путевки в различные Лиги КВН – от региональных до Высшей.Всего в нынешнем фестивале принимают участие 467 команд.

Завершился первый тур cочинского фестиваля, и по его итогам две команды – г.Соликамск «Берд-фактор» и Сборная Пермского края «Молотов-котейль» получили повышенный рейтинг и могут претендовать на участие в играх межрегиональных лиг КВН.

Третья команда – «Друзья» – допущена к участию во втором туре только при наличии абсолютно нового сценария, отсмотренного редакторами.

Фестиваль в Сочи продолжится до 25 января.

Пермь. Другие новости 20.01.06

Пермяки будут получать вьетнамские визы в Екатеринбурге. / Двое человек погибли в результате ДТП на Нестюковском тракте. / Самолет ИЛ-76 с пермским двигателем прошел сертификацию на бесшумность. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках