российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нового главу Дзержинского района Перми Илью Нохрина в мэрии считают опытным хозяйственником

И. о. главы города Игорь Шубин прокомментировал назначение нового главы Дзержинского района Перми Ильи Нохрина. По словам Игоря Шубина, Нохрин – опытный хозяйственник. Он пришел в район с завода силикатных панелей. Он уже представлен коллективу и приступил к выполнению своих обязанностей. Игорь Шубин, в свою очередь, предложил новому главе всестороннюю помощь и поддержку.

Напомним, Илья Борисович Нохрин назначен и.о. главы администрации Дзержинского района в понедельник, 16 января. Он родился в 1956 году в Перми. Окончил Пермский Государственный Технический Университет по специальности Промышленное и гражданское строительство. В 1974 году работал учеником токаря, учеником шлифовщика машиностроительного завода им. Дзержинского. С 1974 по 1976 проходил срочную службу в армии. С 1976 по 1979 работал заливщиком металла машиностроительного завода им. Дзержинского. С 1979 по 2001 работал на Пермском заводе силикатных панелей. Прошел путь от электросварщика до заместителя директора по капитальному строительству. С 2001 года занимался частной предпринимательской деятельностью по производству строительных материалов. Женат, имеет сына.

Пермь. Другие новости 20.01.06

На следующей неделе в Перми пройдет презентация романа Юрия Аслоняна «Территория Бога». / Аварии на коммунальных сетях происходят не по техническим причинам, а из-за разгильдяйства, – Игорь Шубин. / 1 февраля в Перми откроются два новых транспортных маршрута. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках