российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На следующей неделе в Перми пройдет презентация романа Юрия Аслоняна «Территория Бога»

В Пермском книжном издательстве «Книжная площадь» вышел в свет роман Юрия Аслоняна «Территория Бога» объемом 400 страниц. 24 января книга будет представлена на стенде издательстве на Арт-салоне в г. Перми.

По словам директора «Книжной площади» Ирины Артемовой, книга написана в жанре романа-исследования. Многие из тех, кто знаком с автором, читали ее еще в рукописи, и сейчас с нетерпением ждут выхода книги. Для издательства роман стал «любимым ребенком». По признанию Ирины Артемовой, ей хотелось оформить и издать книгу на таком же высоком уровне, на каком она написана. «Территория Бога» выполнена в подарочном оформлении. Над иллюстрациями трудилась известная пермская художница Ольга Махатая. Для оформления также задействован уникальный переплетный материал, печать выполнена на металлизированной бумаге.

Книга, – утверждает Ирина Артемова, – читается на одном дыхании. За ее историей и стилем сразу же угадывается мастерство писателя, его гениальность. Тираж книги – 3000 экземпляров. Большая его часть будет направлена в библиотеке области. В марте книга будет представлена на международной книжной ярмарке в Москве, а также примет участие в федеральном конкурсе «Большая книга».

Пермь. Другие новости 20.01.06

Аварии на коммунальных сетях происходят не по техническим причинам, а из-за разгильдяйства, – Игорь Шубин. / 1 февраля в Перми откроются два новых транспортных маршрута. / Нового главу Дзержинского района Перми Илью Нохрина в мэрии считают опытным хозяйственником. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках