российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми семимесячному ребенку на прогулке отморозили кисти рук

В Перми продолжает расти число жертв морозной погоды. Как сообщили «Новому Региону» на городской станции «скорой помощи», за минувшие сутки шестеро жителей Перми получили обморожения различной степени тяжести, один – 41-летний мужчина от переохлаждения скончался.

По словам медиков, от морозов страдают и взрослые, и дети. Так, в городскую больницу № 15 доставлен семимесячный ребенок с отмороженными кистями рук. Отморожение наступило после прогулки, на которую с ним отправились родители, несмотря на холода. Еще один ребенок, 12 лет, доставлен в больницу с отморожением ног.

Пермь. Другие новости 20.01.06

В Перми ученики пытались ограбить собственную школу. / Пермскому отделению Свердловской железной дороги исполнилось 60 лет. / К обсуждению вопросов безопасности в Перми приглашаются горожане. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках