российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра – День объятий

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников – День объятий. Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей.
Несмотря на совсем еще юный возраст Дня объятий, сегодня трудно найти автора – кому в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января. Известно лишь, что истоки лежат в студенческой среде западноевропейской молодежи. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. День объятий в приближающиеся выходные дни обретет актуальность и в Прикамье. По прогнозам синоптиков, столбик термометра в субботу и воскресенье не поднимется выше 28-30 градусов мороза.

Пермь. Другие новости 20.01.06

В Перми семимесячному ребенку на прогулке отморозили кисти рук. / В Перми ученики пытались ограбить собственную школу. / Пермскому отделению Свердловской железной дороги исполнилось 60 лет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках