российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках воры-карманники чаще всего орудуют в троллейбусах и автобусах

В Березниках кражи в общественном транспорте происходят в среднем раз в три дня. По сообщению «Городской газеты», в прошлом году зарегистрировано 120 таких преступлений. Чаще всего преступники орудуют в троллейбусах и автобусах, очень редко – в маршрутных такси. Самые популярные у карманников маршруты: троллейбусы № 6 и №14, автобусы №41, 13 и 11 г. Березников. Объектами посягательств становятся сумки, пакеты и карманы верхней одежды. Воруют, как правило, деньги, документы и сотовые телефоны. Раскрыть кражу в транспорте, по словам сотрудников милиции, очень трудно, так как исчезновение той или иной вещи обнаруживается уже по прошествии какого-то времени. Между тем, бороться с преступностью в Березниках уже начали. Одной из мер противодействия стали объявления в муниципальном транспорте, которые предупреждают о том, что в салоне может орудовать карманник, и призывают к бдительности.

Пермь. Другие новости 20.01.06

21, 22 и 23 января 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Законодатели Пермского края намерены упорядочить игорный бизнес. / На развитие села Пермский край направит более 4,5 миллиардов рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках