российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники пермских птицефабрик регулярно сдают кровь на наличие вируса птичьего гриппа. Положительных проб не обнаружено

Сотрудники пермского управления Роспотребнадзора считают, что птичий грипп области пока не угрожает. Переносчики инфекции – дикие птицы – пока находятся вне досягаемости. Их прилет ожидается только в марте-апреле.

Между тем, все 11 птицефабрик области переведены на закрытый режим работы. Организован серологический мониторинг: все сотрудники птицефабрик регулярно сдают анализ крови на наличие антител к вирусу птичьего гриппа.

Пермь. Другие новости 20.01.06

Туристов, уезжающих в Турцию, просят не контактировать с живой птицей и воздерживаться от посещения рынков и зоопарков. / В Березниках воры-карманники чаще всего орудуют в троллейбусах и автобусах. / 21, 22 и 23 января 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках