российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 килограммов золота будут разыгрывать на дорогах Прикамья

10 килограммов золота будут разыгрывать на дорогах Прикамья. Такой приз получит победить приключенческого проекта «Экспедиция-трофи». Который стартует 23 февраля в Мурманске и завершится 8 марта во Владивостоке.

Ежегодный приключенческий проект «Экспедиция-Трофи» пройдет через всю Россию, от Мурманска до Владивостока. Главный приз – 10 кг золота.

Маршрут Гонки разбит на 8 этапов, четвертый из которых стартует 28 февраля в Перми, куда участники проекта прибудут из Москвы и откуда отправятся далее по маршруту – в Новосиьирск.

Спор за главный приз поведут до 50 экипажей из разных стран. Экипаж состоит из двух мужчин и одной женщины. Протяженность гонки составляет 16 000 км.

Для участия в Гонке-2006 организаторы предоставляют одинаковые для всех и полностью подготовленные к прохождению сложных зимних трасс автомобили Mitsubishi L200 , но экипажи могут выступать и на собственных автомобилях.

Пермь. Другие новости 22.01.06

Алексей Добычин: «Прорыв» продолжит борьбу за воссоединение с Россией. / Мясная война в разгаре: министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев отказался от встречи с делегацией Минсельхоза Украины. / В 2006 году выпускники Пермского техникума железнодорожного транспорта впервые получат университетские дипломы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках